Факультет информационных технологий и программирования |          главная    |    абитуриенту          | Институт точной механики и оптики
Кафедры Cтуденту Профессиональная карьера Контакты

  Центр развития карьеры и инноваций в области ИТ

  Академия информатики и программирования

  Фотогалерея

Информация для студентов 1 курса ИСиТ 2018 года

Уважаемые студенты, поздравляем с поступлением!

По результатам тестирования (воскресенье 2 сентября) студентов направления подготовки 09.03.02 "Информационные системы и технологии" распределили по учебным группам. 

Напоминаем, что на практические занятия вы можете приносить с собой ноутбуки. В ауд. 556 имеется 18 стационарных компьютеров, в ауд. 230 имеется 21 стационарный компьютеров.

Также обратите внимание на график переноса занятий с 3 по 8 сентября для ауд. 151:

ГРАФИК ПЕРЕНОСА ЗАНЯТИЙ В СВЯЗИ С РЕМОНТОМ АУД. 151 С 3 СЕНТЯБРЯ ПО 8 СЕНТЯБРЯ

указана аудитория в которой будут проводится занятия:

День/Время № Ауд.
Дисциплина Группа Преподаватель
Понедельник 8:20–17:00 229 Все Все Все
 в понедельник занятия у гр 3105 по Архитектуре ЭВМ будет в 556 аудитории
Ворник 13:30 315 Автоматное и эволюционное программирование 3338, 3339 Шалыто А.А.
 
Среда        
8:20 230 Объектно-ориентированное программирование 3203 Овсянникова П.
10:00 230 Объектно-ориентированное программирование 3203 Овсянникова П.
11:40 313 Архитектура ЭВМ 3101 Повышев В.В.
13:30 313 Введение в цифровую культуру и программирование 3101
Хлопотов М.В.
15:20 313 Администрирование в информационных системах 3307 Береснев А.Д.
17:00 313 Администрирование в информационных системах 3307 Береснев А.Д.
 
Четверг        
10:00 99 Алгоритмы и структуры данных 3106 Кравцов Н.О.
11:40 229 Архитектура ИС 3405 Авраменко Ю.Г.
13:30 Нет ауд. Архитектура ИС 3405 Авраменко Ю.Г.
 
Суббота        
13:30 556 Моделирование бизнес-процессов 3301, 3300 Санников Ю.А.
15:20 556 Моделирование бизнес-процессов 3301, 3300 Санников Ю.А.

Распределение по учебным группам представлено ниже. С помощью логина и пароля вы можете посмотреть результаты тестирования https://olymp.ifmo.ru/p/test/isit2018

При возникновении вопросов пишите на почту olymp_support@corp.ifmo.ru  

 

ФИО

Номер группы

Бедрин Артем Олегович

M3101

Гужин Богдан Михайлович

M3101

Даутов Мурат Дамирович

M3101

Желенский Евгений Михайлович

M3101

Зиновьев Илья Сергеевич

M3101

Злобинец Никита Андреевич

M3101

Кириллов Дмитрий Сергеевич

M3101

Козлов Андрей

M3101

Крюков Андрей Дмитриевич

M3101

Кулаженко Дмитрий

M3101

Матвеев Константин Дмитриевич

M3101

Михнюк Роман

M3101

Мякишев Никита Константинович

M3101

Полежаев Арсений Алексеевич

M3101

Попыркин Даниил Сергеевич

M3101

Савищенко Артём Алексеевич

M3101

Самойлов Даниил Александрович

M3101

Смирнов Даниил Юрьевич

M3101

Смирнова Мария Ивановна

M3101

Фоменко Сергей Юрьевич

M3101

Хабаров Сергей Михайлович

M3101

 

 

Алексеева Екатерина Александровна

M3102

Бадикова Анастасия Вячеславовна

M3102

Батырова Элина Игоревна

M3102

Боев Ярослав

M3102

Дубровский Илья Витальевич

M3102

Зверев Михаил Николаевич

M3102

Коннов Алексей Витальевич

M3102

Набиуллин Михаил Равильевич

M3102

Насибуллин Руслан Радикович

M3102

Павлюк Глеб Романович

M3102

Плюснин Николай Олегович

M3102

Полежанов Богдан

M3102

Попов Антон Андреевич

M3102

Семенов Михаил Юрьевич

M3102

Сивирин Владислав Артурович

M3102

Сидоревич Антон

M3102

Сомкин Иван Алексеевич

M3102

Стукалов Дмитрий Олегович

M3102

Фокин Алексей

M3102

Ханнанов Владимир Александрович

M3102

Черняков Стефан Викторович

M3102

 

 

Ангелов Иван Андреевич

M3103

Бакуш Георгий Андреевич

M3103

Бей Святослав Игоревич

M3103

Бельтюков Даниил Евгеньевич

M3103

Беляченко Тимофей Александрович

M3103

Бричев Антон Сергеевич

M3103

Горин Антон

M3103

Грохотов Владислав Геннадиевич

M3103

Карлов Илья Александрович

M3103

Коломиец Илья Вадимович

M3103

Матросов Даниил Сергеевич

M3103

Матусевич Кирилл Викторович

M3103

Петренко Артем Олегович

M3103

Скребец Ярослав Николаевич

M3103

Смирнов Николай Юрьевич

M3103

Сорокин Максим Артемович

M3103

Спасов Михаил Игоревич

M3103

Султанов Равиль Радикович

M3103

Суховерхов Марк Геннадьевич

M3103

Сухотерина Анастасия Дмитриевна

M3103

Сырцев Александр Михайлович

M3103

Фукалов Даниил Андреевич

M3103

Шахбанов Даниил Испендиярович

M3103

Яновский Дмитрий Михайлович

M3103

 

 

Власова Елизавета Кирилловна

M3104

Вотинов Кирилл Михайлович

M3104

Геворкян Георгий Рубенович

M3104

Гневанов Андрей Максимович

M3104

Гогитидзе Максим Тенгизович

M3104

Гольбах Михаил Евгеньевич

M3104

Дупак Николай Андреевич

M3104

Зайцев Георгий

M3104

Каминский Юрий Михайлович

M3104

Коптелов Никита Игоревич

M3104

Краснощеков Виталий Васильевич

M3104

Нестеров Владимир Андреевич

M3104

Олейник Юрий Геннадьевич

M3104

Пестеров Денис Сергеевич

M3104

Плавко Михаил Артёмович

M3104

Родин Андрей Игоревич

M3104

Русских Полина Александровна

M3104

Синиченко Константин

M3104

Соловейко Александр Сергеевич

M3104

Ткаченко Данил Михайлович

M3104

Торощин Захар Сергеевич

M3104

Фозилов Алишер

M3104

Чернигин Александр Дмитриевич

M3104

Черныш Даниил Павлович

M3104

 

 

Аминджанов Руслан Темурович

M3105

Басилаев Даниил Игоревич

M3105

Биленко Мария Андреевна

M3105

Гришин Михаил Алексеевич

M3105

Ефимов Вячеслав Иосифович

M3105

Захаров Иван Сергеевич

M3105

Иванов Василий Всеволодович

M3105

Казанский Владислав Алексеевич

M3105

Козар Илья Дмитриевич

M3105

Коновалов Евгений Николаевич

M3105

Коняхин Всеволод Владимирович

M3105

Кошелев Даниил Викторович

M3105

Лукьянов Матвей Михайлович

M3105

Мелентьев Петр Алексеевич

M3105

Мухаметшин Илмир Айратович

M3105

Никитин Александр Юрьевич

M3105

Ноговицын Ярослав Эдуардович

M3105

Павлов Илья Андреевич

M3105

Потапов Александр Валентинович

M3105

Рауба Максим Алексеевич

M3105

Рябов Артемий Ильич

M3105

Свиридова Алена Алексеевна

M3105

Шамов Илья Андреевич

M3105

Яндола Владислав Константинович

M3105

 

 

Архипова Дарья Эдуардовна

M3106

Баранов Никита Андреевич

M3106

Блашенков Александр Олегович

M3106

Воронько Мария

M3106

Гепалова Арина Сергеевна

M3106

Гусев Максим Игоревич

M3106

Гусейнов Ильгар Адаилович

M3106

Денисов Александр Ильич

M3106

Джумаев Джалал

M3106

Дзаппала Даниэле

M3106

Ельников Сергей Сергеевич

M3106

Ершов Михаил Николаевич

M3106

Зибрин Владимир Юрьевич

M3106

Киркина Ксения

M3106

Кривуляк Сергей Михайлович

M3106

Логвиненко Никита Константинович

M3106

Макаров Сергей Игоревич

M3106

Мартынов Даниил Вячеславович

M3106

Мещерская Елизавета Александровна

M3106

Сергеева Вероника Сергеевна

M3106

Сковородина Анастасия Сергеевна

M3106

Стрижкин Иван Александрович

M3106

Сушилин Михаил Викторович

M3106

Черненко Всеволод

M3106

 

 

Даутов Георгий Владиславович

M3107

Дубинин Богдан Сергеевич

M3107

Дубровский Даниил Евгеньевич

M3107

Зац Алексей Сергеевич

M3107

Низаметдинов Глеб Владикович

M3107

Новожилова София Александровна

M3107

Ошноков Тимур Рашидович

M3107

Пимушкин Дмитрий Михайлович

M3107

Платонов Ярослав Евгеньевич

M3107

Пройдакова Екатерина Сергеевна

M3107

Рахмангулов Эмиль Фаизович

M3107

Рыбакова Диана Андреевна

M3107

Савоник Никита

M3107

Сангалов Анатолий Александрович

M3107

Снимщиков Владислав Дмитриевич

M3107

Убилава Ираклий Мерабиевич

M3107

Февралев Денис Анатольевич

M3107

Филимонов Дмитрий Сергеевич

M3107

Фирса Денис Сергеевич

M3107

Фомин Владислав

M3107

Халилов Шерзодхон Илхомхонович

M3107

Ципко Алина Алексеевна

M3107

Шабуров Павел Викторович

M3107

Щагина Анастасия Сергеевна

M3107

 

 

Адиханян Юлия Сергеевна

M3108

Андреев Константин Всеволодович

M3108

Вакарь Сергей Александрович

M3108

Гвинепадзе Георгий Паатаевич

M3108

Голубова Полина

M3108

Дорофеев Марк Вячеславович

M3108

Каиргельдин Леонид

M3108

Касмахунов Тимур

M3108

Киселева Алена Руслановна

M3108

Козлов Алексей Иванович

M3108

Козлов Виталий Викторович

M3108

Крылов Олег Владимирович

M3108

Кузьмин Егор Юрьевич

M3108

Кузьминов Артем Глебович

M3108

Кулиев Метин

M3108

Маджидов Шахром

M3108

Насибуллин Данил Наилевич

M3108

Николаев Михаил Игоревич

M3108

Новгородцев Никита Павлович

M3108

Парван Даниил Владиславович

M3108

Савельичева Ксения Андреевна

M3108

Скляров Даниил Сергеевич

M3108

Стадницкий Дмитрий Александрович

M3108

Ярощук Владислав Викторович

M3108

 

 

Абдурахманов Рауль

M3109

Амелина Анна

M3109

Буй Хонг Тьен

M3109

Григорян Артем

M3109

Жулькин Данил

M3109

Куандыков Нурсултан

M3109

Лю Ифэн

M3109

Мамедова Джейла

M3109

Мельников Никита

M3109

Сердюков Александр

M3109

Смирнов Георгий

M3109

Тиховская Мария

M3109

Туманова Полина Дмитриевна

M3109

Турниязова Дина Максотовна

M3109

Тянь Ци

M3109

Усов Кирилл

M3109

Ушаков Никита Андреевич

M3109

Цзян Пэйхэ

M3109

Черняев Кирилл Игоревич

M3109

Чжу Чаофань

M3109

Югай Василий

M3109

Янкова Анастасия Алексеевна

M3109

Контактная информация:
Санкт-Петербург, Кронверский пр., 49, м. Горьковская
email:
, тел: (812) 232 43 18
Сделано в 1ADW
Главная    |    Объявления    |    Новости