Логика и методология науки

Учебное пособие

Вопросы к экзамену

Рекомендованная литература:

1. Павлов А.В. Логика и методология науки. Современное гуманитарное познание и его перспективы : учебное пособие / А. В. Павлов. М. : Флинта : Наука, 2010 .— 341, [2] с. : ил .
  2. Ушаков Е.В. Введение в философию и методологию науки : рек. Учебно-методическим центром "Классический учебник" в качестве учебника для студентов высших учебных заведений / Е. В. Ушаков .— 2-изд., перераб. и доп. — М. : КноРус, 2008 .— 584, [2] с. : ил .
  3. Хоменко, И. В. Логика. Теория и практика аргументации / И. В. Хоменко. — М. : Юрайт, 2012. — 314, [1] с.: ил.
  4. История информатики и философия информационной реальности / под ред. Р. М. Юсупова, В. П. Котенко. — СПб. : Академический Проект, 2007. — 430, [2] с.
  5. Ивин, А. А. Логика: рек. НМС в качестве учеб. пособия / А. А. Ивин. – 2-е изд., перераб. и доп. - М. : Юрайт - Издат, 2011. – 385, [1] с.: ил.
  6. Философия науки. Методология и история конкретных наук / [Н. С. Автономова [и др.]]. — М.: «Канон+», 2007. — 639, [1] с.: табл.