Математическое моделирование и теория принятия решений

Учебное пособие

Методические указания к лабораторным работам

Вопросы к экзамену

Литература:
Электронные фонды учебно-методической документации:
Электронно-библиотечная система. Издательство «Лань» [Электронный ресурс] Федунец Н.И., Куприянов В.В. Теория принятия решений. — Лань,  2005.

Рекомендованная литература:

1. Петровский А. Б. Теория принятия решений — М.: Издательский центр «Академия», 2009 .— 398, [1] с.: ил.
  2. Грешилов А. А. Математические методы принятия решений — М.: Издательство МГТУ им. Н. Э. Баумана, 2006 .— 583, [1] с.: ил.
  3. Коломоец, Ф. Г. Основы системного анализа и теории принятия решений — M.: Тесей, 2006 .— 318, [2] с.: ил.
  4. Системный анализ и принятие решений. Словарь-справочник; под ред. В. Н. Волковой, В. Н. Козлова .— М.: Высшая школа, 2004 .— 614 с.: ил.