Методики внедрения информационных систем

Учебное пособие
Вопросы

Учебное пособие

Методические указания к лабораторным работам

Вопросы к экзамену

Рекомендованная литература и электронные фонды учебно-методической документации:

1. Хелдман К. Профессиональное управление проектом / К. Хелдман; пер. с англ. канд. техн. наук, РМР А. В. Шаврина .— 5-е изд. (англ.) .— М. : БИНОМ. Лаборатория знаний, 2013 .— 728 с. пер. изд.: PMP: Project Management Professional Exam. Study Guide /K. Heldman.- -5-th ed.
  2. Грекул В. И., Денищенко Г. Н., Коровкина Н. Л., Управление внедрением информационных систем : учебник — М. : Интернет-Университет информационных технологий (ИНТУИТ.РУ) : БИНОМ. Лаборатория знаний, 2008 .— 223 с.
  3. Грекул В. И., Коровкина, Куприянов Ю. В., Методические основы управления ИТ-проектами : учебник — М. : Н. Л. Интернет-Университет Информационных Технологий (ИНТУИТ.РУ) : БИНОМ. Лаборатория знаний, 2011 .— 391 с.
  4. Электронно-библиотечная система. Издательство «Лань» [Электронный ресурс] Авдошин, С.М., Песоцкая, Е.Ю.,  Информатизация бизнеса. Управление рисками. — Лань, 2011.
  5. Электронно-библиотечная система. Издательство «Лань» [Электронный ресурс] Буч, Г., Рамбо, Д., Якобсон, И.,  Язык UML. Руководство пользователя. — Лань, 2011.
  6. Электронно-библиотечная система. Издательство «Лань» [Электронный ресурс] Волкова, В.Н.,  Теория систем и системный анализ в управлении организации. — Лань, 2011.
  7. Электронно-библиотечная система. Издательство «Лань» [Электронный ресурс] Рудинский И.Д.  Технология проектирования автоматизированных систем обработки информации и управления. — "Горячая линия-Телеком", 2011.