Порядок выдачи дубликата студенческого билета, зачетной книжки

В случае утери зачетной книжки, студенческого билета студент/выпускник обязан обратиться в отделение милиции того района, где произошла потеря или в городской стол находок ГУВД по адресу ЗАХАРЬЕВСКАЯ, д.19 (ст.м. «Чернышевская»).

Дубликат зачетной книжки, студенческого билета выдается студенту на основании личного (письменного) заявления и справки об утере.

Документы (аттестат о среднем образовании, диплом о высшем образовании) выдаются выпускнику, потерявшему зачетную книжку и/или студенческий билет на основании справки об утере и личного (письменного) заявления. Образец заявления находится в деканате (вахта).