Презентация компаний 24 октября 2018 года

Уважаемые студенты 3-6 курсов!

24 октября (среда) в 17:00 в ауд. 331 пройдет профориентационное собрание студентов с компаниями, предоставляющими ряд вакансий.

Будут присутствовать следующие компании:

1. Петер-Сервис (nexign): Ксения Черепенина  (Recruitment Team Lead) и Александр Бобров (Директор по производственным проектам).
  2. Digital Design: Лина Лыскова и  Анастасия Карташова, менеджер по персоналу компании "ДоксВижн".
  3. Наука, технология, информатика, контроль: Николай Иванович Митрохов, зам. генерального директора по развитию.
  4. IT-Works: Алина Перевозчикова, IT рекрутер.
  5. Кронштадт Технологии: Анатолий Иванов, руководитель департамента автоматизированных и геоинформационных систем.
  6. SPORTAND.ME: Даниил Морозов.

Особое внимание на мероприятие стоит обратить студентам 4 курса, которые ещё не определились с местом написания диплома и студентам 3 курса бакалавриата и 1-2 курса магистратуры, которым предстоит проходить практику.

Дополнительная информация (презентации компаний):

1. Петер-Сервис (nexign) - презентация.
  2. Digital Design - презентация. Темы дипломных работ представлены ниже.
  3. Наука, технология, информатика, контроль - презентация.  Контактное лицо – менеджер по персоналу Елена Керс

Телефон +7 (812) 346 61 49, доб.303, почта cv@ntik.ru Можно выслать нам свое резюме, а можно заполнить анкету по ссылке.

Мы готовы брать студентов на практику и стажировку, начиная с февраля.

1. IT-Works - презентация.
  2. Кронштадт Технологии - презентация.
  3. SPORTAND.ME - презентация.
Темы дипломных работ от Docsvision:

Департамент разработки и развития продукта (ПО):
1. Фоновое распознавание документов различных форматов.
2. Использование “плиточного” (с превью) способа отображения большого количества документов в веб-приложении без потери быстродействия.
3. Интеграция мобильного приложения с голосовым помощником.
4. Сравнение электронного оригинала документа с скан-копией в веб-приложении для предотвращения несанкционированных правок.
5. Использование облачных сервисов хранения данных в корпоративной СЭД.
6. Распознавание документов в веб-приложении.
7. Предвариетльный просмотр документов в веб-приложении.

От Департамента внедрения (консалтинг):
1. Большинство возможных тем находятся в рамках мета-темы "Внедрение системы электронного документооборота Docsvisionна предприятии АВС". Предприятие будет выбираться из текущих проектов на момент прохождения практики. Проект может быть взять целиком или в какой-то части, например:
      a. По функциональным областям это могут быть:
             i.   Классическое делопроизводство;
             ii.  Согласование договоров;
             iii. Обработка заявок во внутренние службы предприятия;
             iv. Архив первичных документов хозяйственной деятельности;
             v. Обмен электронными документами с контрагентами через операторов ЭДО;
             vi. Различные документо-ориентированные бизнес-процессы предприятия;
             vii. Прочее...
      b. По технологическим областям это могут быть:
              i.      Анализ бизнес-процесса и его оптимизация с применением технологий электронного документооборота;
              ii.      Настройка форм карточек документов и заданй, их автоматов состояний, ролевой модели, представлений, бизнес-процессов;
              iii.      Программные доработки в проектных решениях с использованием APIDocsvision (используемые технологии: C#, TSQL, XSLT, HTML5, CSS3, javascript, ASP.NET WEBAPI, TypeScript, React, WPF)
2. Можно взять тему не из текущего проекта, а в рамках инициативного создания какого-то типового элемента для будущих проектных решений.