Факультет информационных технологий и программирования |          главная    |    абитуриенту          | Институт точной механики и оптики
Кафедры Cтуденту Профессиональная карьера Контакты

  Центр развития карьеры и инноваций в области ИТ

  Академия информатики и программирования

  Фотогалерея

Темы практических заданий для студентов 2 курса 2018-2019 уч. г.

Практика в компании

Все подробности можно найти в инструкции https://docs.google.com/document/d/1sXDwtJuNOTAvcrKmN7wxNDdWvmF_p1h2ttucLJRcue0/edit?usp=sharing  Также вам необходимо записаться в таблице https://docs.google.com/spreadsheets/d/1uGqnVD9JnC8-OHlVqoMuP51TcDY1z3lPhuAsG5a8DJs/edit?usp=sharing или написать на почту kseniavalieva@niuitmo.ru название компании, в которой проходите практику.  

Отчетные документы вы сдаете Дмитрию Александровичу Зубку по средам и пятницам с 11 до 13. Желательно до 26 июня включительно уже сдать документы.

 

Повышев В. В.  защита проектов  (ауд. 229)
В шаблоне отзыва руководителя в таблице "Оценка достигнутых результатов" вписать следующие планируемые результаты:
1. Выполнение работы в соответствии с заданием
2. Проверка полученных результатов
3. Составление отчета о практике

Опоздание не допустимо, сдача не в свое время не допускается!

27 июня 2019 8:30, 
Волкова Ирина , 3208
Айдарханов Дархан , 3200
Балашов Степан Алексеевич, 3200
Ивлева Юлия Ильдаровна, 3200
Коновалов Андрей Дмитриевич, 3200
Корепанов Вадим Сергеевич, 3200
Русанов Александр , 3200
Осколкова Инна Ивановна, 3200
Копнин Иван Игоревич, 3200
Божко Петр Анатольевич, 3202
27 июня 2019 10:00, 
Гончаров Виталий Сергеевич, 3202
Григорьев Герман Сергеевич, 3202
Зубков Вадим Андреевич, 3202
Ильин Игорь Сергеевич, 3202
Куликов Семён Валерьевич, 3202
Меньших Марк Григорьевич, 3202
Рыбаков Илья Владимирович, 3202
Сомов Артем Владимирович, 3202
Филимонов Олег Дмитриевич, 3202
Горбатко Вячеслав Александрович, 3203
27 июня 2019 11:30, 
Давлетов Артем Эдуардович, 3203
Дедович Александра Михайловна, 3203
Омельянович Евгений Витальевич, 3203
Скоробогатов Владимир Михайлович, 3203
Сладков Михаил Михайлович, 3203
Султангулов Руслан Ирекович, 3203
Сырова Софья Владимировна, 3203
Чикишев Константин Максимович, 3203
Алексеев Владимир Евгеньевич, 3204
Бочкарев Евгений Русланович, 3204
27 июня 2019 13:00, 
Бровин Николай Дмитриевич, 3204
Воронков Владислав Андреевич, 3204
Колесова Александра Евгеньевна, 3204
Романюк Владимир Русланович, 3204
Сергеева Юлия Дмитриевна, 3204
Хайдарова Ильмира Рауфовна, 3204
Архипов Ана-Мария , 3205
Гудаускайте Эвелина Миндауго, 3205
Заболотникова Анна Евгеньевна, 3205
Заруба Виктор Олегович, 3205
27 июня 2019 14:30, 
Изюкова Дарья Александровна, 3205
Кветный Никита Аркадьевич, 3205
Клычников Денис Александрович, 3205
Кобцев Никита , 3205
Кожевникова Дарья Александровна, 3205
Комшанов Александр Александрович, 3205
Крылов Артем Викторович, 3205
28 июня 2001,  8:30, 
Рыбцов Илья Викторович, 3205
Симонов Кирилл Александрович, 3205
Слободянюк Алексей Юрьевич, 3205
Смирнов Станислав Михайлович, 3205
Сокол Алексей Андреевич, 3205
Фанкухин Игорь Игоревич, 3205
Шмендюк Николай Валерьевич, 3205
Шестернёв Глеб Александрович, 3205
Алексеева Ксения Александровна, 3206
Башилов Максим Кириллович, 3206
Бутенко Олег Романович, 3206
28 июня 2001,  10:00, 
Лукьянчук Максим Игоревич, 3206
Минхаиров Елисей Оскарович, 3206
Муратназарова Айша , 3206
Мякишев Станислав Игоревич, 3206
Овечкин Владимир Андреевич, 3206
Павлов Максим Михайлович, 3206
Талаленко Мария Владимировна, 3206
Вовк Владимир Владимирович, 3207
Демин Роман Евгеньевич, 3207
Дощенко Анна Игоревна, 3207
Ладохина Екатерина Александровна, 3207
28 июня 2001,  11:30, 
Мирзаев Камран Карам Оглы, 3207
Невьянцев Роман Олегович, 3207
Петров Степан Денисович, 3207
Петров Федор Денисович, 3207
Сигарев Александр Юрьевич, 3207
Тавадян Алексей Артурович, 3207
Терехова Алина Станиславна, 3207
Эрдлей Алан Александрович, 3207
Пискунов Иван Русланович, 3207
Воробьева Мария Сергеевна, 3208
Георгиев Петър Димитров, 3208
28 июня 2001,  13:00, 
Герасимчук Елизавета Юрьевна, 3208
Клецын Константин Николаевич, 3208
Молчанова Ольга Федоровна, 3208
Сайфуллин Нияз Наилевич, 3208
Чернышев Владислав Николаевич, 3208
Чинарев Михаил Михайлович, 3208
Битоков Ислам Мухамедович, 3209
Дробужев Дмитрий Андреевич, 3209
Охунов Мирзомансур Мирзоаббосович, 3209
28 июня 2001,  14:30, 
Пичугин Данила Кириллович, 3209
Шляхтина Александра Сергеевна, 3209
Ордина Алина Сергеевна, 3210
Савельева Анна Афанасьевна, 3210
Сорокина Анастасия Дмитриевна, 3210
Сумлинский Григорий Игоревич, 3210
Тетерин Алексей Сергеевич , 3210

27 июня 2019 8:30  (ауд. 229)

Волкова Ирина, 3208

Айдарханов Дархан, 3200

Балашов Степан Алексеевич, 3200

Ивлева Юлия Ильдаровна, 3200

Коновалов Андрей Дмитриевич, 3200

Корепанов Вадим Сергеевич, 3200

Русанов Александр , 3200

Осколкова Инна Ивановна, 3200

Копнин Иван Игоревич, 3200

Божко Петр Анатольевич, 3202

27 июня 2019 10:00 (ауд. 229)

Гончаров Виталий Сергеевич, 3202

Григорьев Герман Сергеевич, 3202

Зубков Вадим Андреевич, 3202

Ильин Игорь Сергеевич, 3202

Куликов Семён Валерьевич, 3202

Меньших Марк Григорьевич, 3202

Рыбаков Илья Владимирович, 3202

Сомов Артем Владимирович, 3202

Филимонов Олег Дмитриевич, 3202

Горбатко Вячеслав Александрович, 3203

27 июня 2019 11:30 (ауд. 229)

Давлетов Артем Эдуардович, 3203

Дедович Александра Михайловна, 3203

Омельянович Евгений Витальевич, 3203

Скоробогатов Владимир Михайлович, 3203

Сладков Михаил Михайлович, 3203

Султангулов Руслан Ирекович, 3203

Сырова Софья Владимировна, 3203

Чикишев Константин Максимович, 3203

Алексеев Владимир Евгеньевич, 3204

Бочкарев Евгений Русланович, 3204

27 июня 2019 13:00 (ауд. 229)

Бровин Николай Дмитриевич, 3204

Воронков Владислав Андреевич, 3204

Колесова Александра Евгеньевна, 3204

Романюк Владимир Русланович, 3204

Сергеева Юлия Дмитриевна, 3204

Хайдарова Ильмира Рауфовна, 3204

Архипов Ана-Мария , 3205

Гудаускайте Эвелина Миндауго, 3205

Заболотникова Анна Евгеньевна, 3205

Заруба Виктор Олегович, 3205

27 июня 2019 14:30 (ауд. 229)

Изюкова Дарья Александровна, 3205

Кветный Никита Аркадьевич, 3205

Клычников Денис Александрович, 3205

Кобцев Никита, 3205

Кожевникова Дарья Александровна, 3205

Комшанов Александр Александрович, 3205

Крылов Артем Викторович, 3205

28 июня 2019  8:30 (ауд. 229)

Рыбцов Илья Викторович, 3205

Симонов Кирилл Александрович, 3205

Слободянюк Алексей Юрьевич, 3205

Смирнов Станислав Михайлович, 3205

Сокол Алексей Андреевич, 3205

Фанкухин Игорь Игоревич, 3205

Шмендюк Николай Валерьевич, 3205

Шестернёв Глеб Александрович, 3205

Алексеева Ксения Александровна, 3206

Башилов Максим Кириллович, 3206

Бутенко Олег Романович, 3206

28 июня 2019 10:00 (ауд. 229)

Лукьянчук Максим Игоревич, 3206

Минхаиров Елисей Оскарович, 3206

Муратназарова Айша , 3206

Мякишев Станислав Игоревич, 3206

Овечкин Владимир Андреевич, 3206

Павлов Максим Михайлович, 3206

Талаленко Мария Владимировна, 3206

Вовк Владимир Владимирович, 3207

Демин Роман Евгеньевич, 3207

Дощенко Анна Игоревна, 3207

Ладохина Екатерина Александровна, 3207

28 июня 2019  11:30 (ауд. 229)

Мирзаев Камран Карам Оглы, 3207

Невьянцев Роман Олегович, 3207

Петров Степан Денисович, 3207

Петров Федор Денисович, 3207

Сигарев Александр Юрьевич, 3207

Тавадян Алексей Артурович, 3207

Терехова Алина Станиславна, 3207

Эрдлей Алан Александрович, 3207

Пискунов Иван Русланович, 3207

Воробьева Мария Сергеевна, 3208

Георгиев Петър Димитров, 3208

28 июня 2019  13:00  (ауд. 229)

Герасимчук Елизавета Юрьевна, 3208

Клецын Константин Николаевич, 3208

Молчанова Ольга Федоровна, 3208

Сайфуллин Нияз Наилевич, 3208

Чернышев Владислав Николаевич, 3208

Чинарев Михаил Михайлович, 3208

Битоков Ислам Мухамедович, 3209

Дробужев Дмитрий Андреевич, 3209

Охунов Мирзомансур Мирзоаббосович, 3209

28 июня 2019  14:30 (ауд. 229)

Пичугин Данила Кириллович, 3209

Шляхтина Александра Сергеевна, 3209

Ордина Алина Сергеевна, 3210

Савельева Анна Афанасьевна, 3210

Сорокина Анастасия Дмитриевна, 3210

Сумлинский Григорий Игоревич, 3210

Тетерин Алексей Сергеевич , 3210

 

 

Практика на факультете

1. Запишитесь в таблице https://docs.google.com/spreadsheets/d/1uGqnVD9JnC8-OHlVqoMuP51TcDY1z3lPhuAsG5a8DJs/edit?usp=sharing. Запись откроется 11 июня в 16:30.

2. 17 июня обязательно придите на первую установочную лекцию:

Повышев В. В. - 17 июня 8:20, ауд. 206.

Липкин Е. О., Мамедов Н. - 17 июня 14:00, ауд. 331.

 

Примечание:

1. Записываться одновременно к разным кураторам не стоит, так как таким образом вы отнимите место у своих же коллег. Если не определились, к какому куратору идти, то сходите на обе лекции, но предварительно запишитесь к какому-нибудь куратору в табличку.

2. Более подробную информацию о досрочной сдаче проектов и т.д. сможете задать на лекции.



Кураторы - Липкин Евгений Олегович, Мамедов Нурлан

Темы:

Разработка небольших модулей по проектам. Ссылка на примеры проектов:

https://docs.google.com/document/d/1ePZqbMfUhguNx3GQ8HdxAoIbw-eNZ7pLdka_KrQ3iy4/edit?usp=sharing

Куратор - Повышев Владислав Вячеславович

Темы:

Эти он-лайн курсы изучаются, выполняются практические работы, входящие в их состав, получается оценка и сдаются материалы преподавателю:

  1. Developing SQL Databases, Microsoft, английский язык https://courses.edx.org/courses/course-v1:Microsoft+DAT215.1x+1T2018/course/  
  2. Introduction to NoSQL Data Solutions, Microsoft, английский язык https://courses.edx.org/courses/course-v1:Microsoft+DAT221x+1T2018/course/  
  3. Быстрый старт в разработке Android-приложений, МФТИ, русский язык https://www.coursera.org/learn/quick-start-to-android/home/info
Контактная информация:
Санкт-Петербург, Кронверский пр., 49, м. Горьковская
email:
, тел: (812) 232 43 18
Сделано в 1ADW
Главная    |    Объявления    |    Новости